Дорожные службы устраняют последствия снегопада

СтроителеймкрРадужный пред 22.jpg    СтроителеймкрРадужный(2) пред 22.jpg

В Кирове ведутся работы по уборке снега и противогололедной обработке улично-дорожной сети, тротуаров, пешеходных зон, общественных пространств и других территорий.

Сегодня ночью, до начала активного движения машин дорожные службы провели механизированное прометание проезжей части улично-дорожной сети, после чего сделали противогололедную обработку.
Всего с начала зимнего периода дорожными службами израсходовано 7681 тонн ПГМ.

Начиная с декабря и по сегодняшний день сделано порядка 28 тысяч рейсов по вывозу снега с улично-дорожной сети города Кирова. Снег вывозится с соблюдением требований экологической безопасности и складируются на территории снежных полигонов.

За последние сутки с улично-дорожной сети Кирова вывезено порядка 8 тысяч кубометров снега, а всего с начала зимнего периода более 540 тысяч кубометров снега.

На сегодняшний день количество обращений в ЕДС АО «Гордормостстрой» по снегоуборке значительно сократилось. Борьба со снегом продолжается.

По вопросам, связанным с уборкой снега, можно обратиться круглосуточно в Единую диспетчерскую службу АО «Гордормостстрой» по телефону: 89229672234.